Сумма алиментов при безработии отца и достаточность соглашения для оформления субсидии
Какова минимальная сумма алиментов по соглашению сторон, если отец ребенка не работает? И второй вопрос - для оформления субсидии требуют справку об алиментах, достаточно ли будет такого соглашения?
Лучший ответ
Сторонами может быть оговорена любая сумма документов. Данного соглашения будет достаточно.
Спасибо за ответ!