Череповец, 05.05.2020, 08:25

Можно ли банкротиться если буквально недавно один займ оплатила другой немного закинула денег? Или надо выжидать какое то время.

Вопрос №17319781 из г. Вологда
опубликован 05.05.2020, 08:25
Можно ли банкротиться если буквально недавно один займ оплатила другой немного закинула денег? Или надо выжидать какое то время.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Ангелина

В том то и дело, что суть банкротства это невозможность погашать те или иные обязательства.

05.05.2020, 08:32

Дак я же один займ оплатила а не 25

05.05.2020, 09:28

В любом случае банкротство это крайняя мера, это ситуация неординарная, а вы заявляете о том, что оплачиваете свои долги.

05.05.2020, 09:31