Как рассчитать пособия для детей от 3 до 7 лет в сложной семейной ситуации?
Интересует тема про пособия от 3 до 7 лет. У меня дочь от первого брака, я не работаю, её отец сидит. Как нам рассчитать прожиточный минимум, учитывать ли то что заработал мой муж (если она на нем не записана)?
Здравствуйте) Вам нужно рассчитать средний доход Вашей семьи на каждого члена, то есть на Вас, Вашу дочь и мужа. Если средний доход на каждого члена семьи меньше прожиточного минимума по региону, то Вы вправе обратиться за получением пособия.
Добрый день, Екатерина! Что означает формулировка---"...она на нем не записана"?
Если брак не зарегистрирован - его заработок никак не учитывается в среднем доходе вашей семьи.
Я сейчас в браке за мужчиной, он не является её отцом.