Вопрос о смене фамилии ребенка после развода родителей без согласия отца
Скажите пожалуйста у мужа от первого брака есть дочь она была записана на его фамилию, его первая жена вышла замуж взяла фамилию второго мужа и теперь выясняется что она его дочь записала на фамилию второго мужа, но в графе отец стоит мой муж. Разве можно так сделать или это нарушение. Без его согласия все это сделали.
Лучший ответ
Конечно, с разрешения опекив интересах несовершеннолетнего фамилию поменять можно