Нарушение при сборе мусора в пригороде - мусорщики выбирают только частично мусор?
Я проживаю в пригороде. Скажите пожалуйста законно ли, когда приезжает машина мусорная, сами мусорщики выборочно выбирают и забирает частично мусор, то есть мусор вывозится не весь.
Лучший ответ
Здравствуйте! А какой мусор не выводится и куда тогда его девают?