Новый работник таксопарка получил поддержку СБ в трудоустройстве
Обычно отказом являются судимости, привлечение к административной ответственности, плохая кредитная история, долги по кредитами.
Здравствуйте, Сергей!
К сожалению, мы не можем знать точной причины отказа в Вашем трудоустройстве.
Попросите письменно обосновать причину отказа
Лица, считающие, что они подверглись дискриминации в сфере труда, вправе обратиться в суд с заявлением о восстановлении нарушенных прав, возмещении материального вреда и компенсации морального вреда.
Сергей, если отказ не мотивирован деловыми качествами, можете оспорить его в суде.