Существует ли росс. Эконом банк? Мне позвонили предложили кредит.
Лучший ответ
Ув. Галина, нам данная организация неизвестна. Если просят внести какую-либо предоплату (под различными предлогами: оплата курьера, стоимость открытия счета, страховка и т.п.) - это мошенники.
Добрый день.
Вам нужно быть осторожнее, это могут быть мошенники.
Спасибо за вашу работу!
Такой банк не существует. Будьте осторожны, скорее всего это мошенники.