Как защитить интересы ребенка и бывшего мужа в ситуации с приватизированной квартирой?
Прошу вас посоветовать мне в сложившейся ситуации. Мой бывший муж проживает в трекомнатной квартире. Квартира приватизирована, там прописаны муж и наш совместный ребенок (25 лет) . В настоящее время мой бывший муж хочет жениться на молдованке и прописать ее якобы временно на 5 лет в свою квартиру. У нее двое детей (16 и 25 лет). Как лучше выйти из этой ситуации, чтобы наш ребенок не был ущемлен в квартирном вопросе и бывший муж не остался без квартиры? Заранее спасибо. Очень жду совета.
Если ваш ребенок является сособственником квартиры, без его согласия вселение и регистрация новых лиц в квартире невозможна. С уважением,