Как получить разрешение на оружие и купить ружье в другом городе, если прописан в другом?
Прописан в городе Волгоград, но живу в городе Краснодар хочу получить разрешение на оружие и приобретение охотничьего ружья в Краснодаре.
Возможно ли это?
Лучший ответ
Разрешение на оружие можно получить только по месту регистрации.
Нет не возможно, разрешение на оружие можно получить только по месту регистрации.