Что делать, если апелляционный суд назначил заседание на день, когда вы не можете явиться?

17 апелляционный суд назначил заседание по рассмотрению апелляционной жалобы на 06.05.2020, что нужно делать, писать, ходатайство, чтобы перенесли или, чтобы рассмотрели без участия заявителя. Нет никакой информации и что делать не знаю.

Лучший ответ

Они перенесут самостоятельно лучше отправть через егаис или прямо как обращение через интернет приёмную заявление.

Спасибо. Здоровья Вам.

Добрый день! Скорее всего ваше судебное заседание автоматически перенесено в связи с инфекцией, но можете направить ходатайство о переносе судебного заседания.

Спасибо за ответ. Здоровья Вам.