Томск, 05.05.2020, 13:38

Одобрили кредит. Можно ли получить его онлайн. Так как ближайщий банк в 200 км.

Вопрос №17320807 из г. Томск
опубликован 05.05.2020, 13:38
Одобрили кредит. Можно ли получить его онлайн. Так как ближайщий банк в 200 км.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Какой у Вас банк?

Почему в самом банке не узнаете, можно онлайн или нет?

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.05.2020, 13:47
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день.

Если от вас требуют оплату за что-нибудь, это могут быть мошенники.

05.05.2020, 13:40

Можно ли получить кредит мтс банк онлайн на карту. При одобренном решении.

05.05.2020, 13:44

Здравствуйте,

Спросите в банке, позвоните на горячую линию.

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.05.2020, 13:47

Здравствуйте, Диана, это вопрос не к нам, а к банку, мы же не знаем их условия выдачи кредита. Звоните в банк и узнавайте у них. Вообще, банки такое практикуют. Не забывайте благодарить юристов за бесплатные консультации.

05.05.2020, 13:49