Одобрили кредит. Можно ли получить его онлайн. Так как ближайщий банк в 200 км.
Здравствуйте,
Какой у Вас банк?
Почему в самом банке не узнаете, можно онлайн или нет?
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день.
Если от вас требуют оплату за что-нибудь, это могут быть мошенники.
Можно ли получить кредит мтс банк онлайн на карту. При одобренном решении.
Здравствуйте,
Спросите в банке, позвоните на горячую линию.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Диана, это вопрос не к нам, а к банку, мы же не знаем их условия выдачи кредита. Звоните в банк и узнавайте у них. Вообще, банки такое практикуют. Не забывайте благодарить юристов за бесплатные консультации.