Сменился гендиректор
У организации-должника по испол. Производству сменился генеральный директор. Это как-то повлияет на ситуацию по ИП?
Лучший ответ
Здравствуйте Зоя!
Если в исполнительном листе указано наименование юридического лица, то смена генерального директора никак не отражается на исполнительном производстве.
Всего хорошего!
Благодарю за грамотную консультацию!
Нет. Подобные изменения не влияют на исполнение решений суда.
Большое спасибо!
Никак. Поскольку кредитором по ИП является юридическое лицо, а не руководитель ООО.
Благодарю Вас!