Хочу купить микродолю в Москве но оплатить услуги после штампа в паспорте.
Здравствуйте, покупка доли в недвижимости законом не запрещена, а вот с проживанием и регистрацией в этой доле все сложнее. Сделки с малыми долями в недвижимости ради постановки на регистрационный учет — большой риск. Были случаи, когда владельцу доли отказывали в регистрации или и вовсе ее прекращали.
А мы вам чем поможем? Вы можете в договоре указать порядок расчетов при заключении договора и если ваш продавец готов на эти условия, то и проблем нет.
Алексей, в чем проблема, покупайте, договаривайтесь на соответствующих условиях. Как известно "согласие - это продукт непротивления сторон". Главное, чтобы с другой стороны продавец согласился на это...
Это уж как с продавцом договоритесь.