Требуется отраслевой юрист для написания претензии Аэрофлоту за возврат денег за авиабилеты по России, отмененные в связи со сокращением частоты полетов
Есть ли у вас отраслевой юрист, который может платно написать претензию Аэрофлоту для возврата денег за авиабилеты по России на отмененный "в связи с сокращением частоты полётов рейс"?
Нужен именно ОТРАСЛЕВОЙ юрист в этой области. Писать грамотные претензии такому гиганту, как Аэрофлот, можно только имея опыт. Иначе будет просто переписка с Аэрофлотом с периодичностью раз в 30 дней. Дешевле подать иск в суд. Но хотелось бы решить вопрос в досудебном порядке. А для этого нужна "отточенная опытом претензия". Есть ли у вас ОТРАСЛЕВОЙ юрист в области возврата денег за авиабилеты по России?