Чебоксары, 05.05.2020, 15:43

Сбитую собаку у подъезда оставили на произвол судьбы - можно ли привлечь к ответственности водителя?

Вопрос №17321256 из г. Чебоксары
опубликован 05.05.2020, 15:43
Сбили собаку у подъезда, были свидетели запомнили номер я поехал в ветеринару, водитель сбил и уехал. Когда приехал они все были там записали их как свидетелей, я написал что произошло, когда спросили к ответственности будем привлекать сказал что нет, но на следующий день передумал. Могу ли я снова падать заявление и привлечь к ответственности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можно привлечь его.

05.05.2020, 15:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Да, можете подать заявление.

05.05.2020, 15:45

А куда идти писать заявление?

05.05.2020, 15:45

Вы его правильно не составите.

Лучше закажите правовое сопровождение.

05.05.2020, 15:47