«Шахов погиб после конфликта с Галкиным - какое решение будет принято в отношении преступника?»
Галкин, будучи в нетрезвом состоянии, самовольно снял с автомобиля Шахова аккумулятор и стал устанавливать его на свой автомобиль. Увидев это, Шахов подошел к нему и в ходе возникшего конфликта нанес Галкину удар по лицу. После этого Галкин вбежал в дом, зарядил обрез и, подойдя к Шахову, произвел выстрел в землю, а затем выстрелил в Шахова, который от полученного ранения на месте происшествия скончался. . Какое процессуальное решение должно быть принято по данному факту?
Задачи решаются за деньги.
Здравствуйте. Вероятнее всего Галкин уедет от 5 до 7