Спор о платной рыбалке на реке Луйка возмущает жителей Коврова
Я из г. Коврова Владимирской обл. в 15 км. от города протекает река Луйка где мы всегда ловили рыбу но теперь с нас требуют плату 400 р. говорят что арендовали законно ли это ведь это естественный водоем рыбу не разводят и тд. и говорят что плевали на все законы.
Лучший ответ
Оплатите сбор, зафиксируйте все на телефон, корректно попросите договор аренды и приходно-кассовый чек об оплате сбора.
А далее с заявлениями в полицию.
Благодарю за потраченное время!
Незаконен сбор. Это совершенно очевидно.
Большое спасибо!