Лицензия для арендатора - право прогонять людей, ловящих рыбу спиннингом?

Человек арендует з/у (естественный водоём) Теперь арендатор выгоняет людей, которые осуществляют лов хищной рыбы спиннинговым удилищем, при этом не выгоняя тех, кто ловит простой удочкой. Законны ли его действия, имеет ли он право прогонять человека, ловящего рыбу разрешенным способом? И дайте пожалуйста ссылку на соответствующий закон.
Лучший ответ

В данном случае необходимо смотреть условия договора аренды во-первых, во-вторых, судя по описанию вопроса требования не законны.