Приглашение из Украины в Россию, можно на границе показать копию, оригинал не успеет дойти.

Лучший ответ

Я живу в РФ,гр тоже РФ, мне надо в Украину, родственники сделали приглашение, она почтой дойти неуспеет. Можно ли на границе показать копию этого приглашения?

Копия должна быть нотариально заверенная. В большинстве случаев приглашение не спрашивают. Сама очень часто бываю на Украине. Для женщин это вообще не актуально. На границе необходимо будет миграционную карточку заполнить там цель визита указывается и адрес где планируете быть (пограничники ни как не проверяют данную информацию)

Как понять приглашение из украины в рф. может в рф из украины.