Предложение администрации - жильё в общежитии в обмен на субсидию - что с этим делать?
Моя мама стоит в очереди на субсидию жилищную. Администраця предложила ей комнату в общежитии по договору безвозмездного пользования, до получения ею субсидии. (Жилья у нас своего нет совсем) ...но не будет ли это основанием для снятия её с очереди на субсидию?
Во первых при предоставлении субсидии по каим основания какая программа и статус. Потом вам могут предоставить до года помещение маневренного фонда как социально нуждающимся. Поэтому при подписании возьмите или требуйте копию договора для изучения а потом уже подписывать.