Как приватизировать комнату в общежитии для инвалида и обеспечить стабильное жилье?
Моя жена - инвалид, имеет право на получение жилья, состоит в очереди на получение жилья. Недавно ей была временно предоставлена комната в общежитии по договору безвозмездного пользования специализированного жилого фонда. Как можно эту комнату приватизировать, так как очередь её подойдёт очень не скоро и тогда приватизация будет уже невозможна.
Лучший ответ
Приватизируют при заключении договора соц.найма.
Мне не понравился Ваш ответ.