Угрозы со стороны МФО - как защититься и сохранить спокойствие в семье?
У мужа просрочка в МФО 2 мес. Мой номер указан как контактный. Звонят лица кавказской национальности с разных номеров и угрожают приехать описать имущество. Я сейчас в положении, есть ребенок 4 года. Боюсь что приедут и напугают ребенка. Что делать в таких случаях?
Во первых сходите в областно управление службы приставов в отдел по контролю за коллекторским иосуществляющими надзор напишите заявление что вы не заёмщик никакого согласия не давали на общение тем более свой тел и ваш тел они удалят из базы.
Доброго дня нужно направить в мфо отзыв персональных данных и отказ от взаимодействия, далее расторгать договор через суд!