Как защититься от угроз и нежелательных звонков после неправомерного использования моего номера телефона
Сосед взял кредит указал мой номер телефона, я съехала с общежития и его не вижу и не знаю ничего о нем, теперь звонят и пишут смс лица кавказской национальности и угрожают, что делать?
Теперь звонят и пишут смс лица кавказской национальности и угрожают, что делать?-Грозите им полицией либо не берите трубку либо бросайте трубку.
Самый простой способ - сменить номер телефона. При реальных угрозах пишите в полицию заявление. Удачи в решении вопроса.
Здравствуйте! По факту высказываемых угроз Вам необходимо обратиться с заявлением об угрозах в территориальные органы внутренних дел.
Здравствуйте, Ирина.
Не общайтесь с этими лицами, у Вас нет никаких обязательств перед ними. Обращайтесь с заявлением о вымогательстве в полицию или прокуратуру.