Компания оштрафована за нарушение парковочных правил, а клиенту грозят санкции - что делать?

Компанию оштрафовали за, то что я брал в аренду авто и поставил на парковку на газоне, в Москве. В итоге компания проиграла суд и выплатила в бюджет государства 300000 р. Теперь взыскивают с меня, что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Все правильно, иск предъявили к собственнику, так как Вы арендовали у собственника автомобиль или были в трудовых отношениях, и именно Вы управляли автомобилем в тот момент, то с Вас уже юридическое лицо (компания, у которой брали а/м), взыскивает ущерб в порядке регресса.

Здесь конечно нужно посудиться. Не выплачивать же Вам 300 тысяч.

Нужно составить возражения на иск и направить их в суд.