Как выжить без работы и кредитных каникул - опыт заемщика в ООО Выручай деньги
У меня потребительский кредит в ООО Выручай деньги, я и мой муж остались без работы в связи со сложившейся ситуацией в стране (муж моряк не может уйти, я работаю в салоне красоты с 27 марта его закрыли) мне отказали в кредитных каникулах, я им предоставила справку о снижении дохода, отказали все равно, кредит состовляет более 250 тыщ так объяснили причину отказа, помогите советом что делать, капают проценты большие и конечно будет портиться кредитная история, пока платить не можем.
Лучший ответ
Попробуйте обратиться с заявлением о реструктуризации задолженности в соответствии с базовым стандартом физ лиц-получателей услуг в МФО.
Возможно под кредитные каникулы вы не попадаете, поэтому попробуйте договориться о реструктуризации долга.
Благодарю за грамотную консультацию!