Как помочь подруге с испорченной кредитной историей и сохранить свою собственную
Я взяла потребительский кредит в двух банках, для подруги. Она купила машину и теперь не может своевременно оплачивать кредиты. Моя кредитная история портиться. А ее история давно испорчена, потому я и решила ей помочь. Может есть возможность переоформить этот кредит на нее? Как мне лучше поступить в этой ситуации, вдруг платить мне придется?
Заставить подругу продать машину и погасить кредит - единственный вариант . В противном случае Вам придется платить и долг и пени . Переоформить на нее с испорченной кредитной историй не получится , если только она оформит кредит под залог чего либо .