Иркутск, 06.05.2020, 04:53

Не брала денег в е капуста, ни в какой другой мфо. Звонят требуют оплатить долг.

Вопрос №17322667 из г. Иркутск
опубликован 06.05.2020, 04:53
Не брала денег в е капуста, ни в какой другой мфо. Звонят требуют оплатить долг.
Лучший ответ
Рекомендуется

Узнать реквизиты договоров, предъявить иск о признании их недействительными.

06.05.2020, 11:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Приветствую Вас.

Если у них есть претензии к вам-пусть обращаются в суд!

06.05.2020, 05:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Может ваши знакомые давали как тел контактный при получении займа.

06.05.2020, 06:42

Да там речь не о знакомых, а обо мне. Звонят и спрашивают знаю ли я такую то:мои ФИО. Просят передать ей, те мне чтобы перезвонила. Я спрашиваю чем дело. Мне говорят про внесение платежа. А я не брала никаких займов. Я установила на андроид антиколлектор, а дальше то что? так и игнорировать их или как то действовать?

06.05.2020, 10:04

Жалуйтесь в Роскомнадзор.

06.05.2020, 10:05

Приветствую Вас.

Конечно можно игнорировать.

Но возможно, что на ваше имя действительно кто-то оформил займ.

Тогда нужно обратиться в полицию.

06.05.2020, 11:04