Мне нужен дубликат о принятом решении о алиментах.
Здравствуйте Алена
В сети достаточно решений опубликовано и по алиментам в том числе, при наличии соответствующей записи в свидетельстве о рождении, требование бесспорное.
Обращайтесь в суд, который вынес решение.
Понимаете из за короновируса не пускают а мне срочно нужен этот дубликат.
Даже сейчас суды выдают такие дубликаты, пишите туда заявление.
Алена, отправьте в суд Заявление на выдачу дубликата решения, потом звоните в суд и просите вам его выдать, так как вы оформляете пособие на ребенка и т.д. Обоснуйте, что вам этот документ жизненно необходим.
А как его составить это заявление?
Пишите Заявление нак имя Председателя суда и просите выдать из Архива суда копию решения суда о взыскании алиментов на содержание вашего ребенка. Напишите, что потеряли работу и алименты-единственный источник дохода для вас сейчас или почему у вас такая острая необходимость в получении копии решения суда. Просите, чтобы вам его срочно выдали в порядке исключения! Напишите, что придете его получать в маске и перчатках. Суды работают в закрытом режиме.