Барнаул, 06.05.2020, 07:20

Мне нужен дубликат о принятом решении о алиментах.

Вопрос №17322908 из г. Барнаул
опубликован 06.05.2020, 07:20
Мне нужен дубликат о принятом решении о алиментах.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Алена

В сети достаточно решений опубликовано и по алиментам в том числе, при наличии соответствующей записи в свидетельстве о рождении, требование бесспорное.

06.05.2020, 07:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Обращайтесь в суд, который вынес решение.

06.05.2020, 07:23

Понимаете из за короновируса не пускают а мне срочно нужен этот дубликат.

06.05.2020, 07:24

Даже сейчас суды выдают такие дубликаты, пишите туда заявление.

06.05.2020, 07:27

Алена, отправьте в суд Заявление на выдачу дубликата решения, потом звоните в суд и просите вам его выдать, так как вы оформляете пособие на ребенка и т.д. Обоснуйте, что вам этот документ жизненно необходим.

06.05.2020, 07:27

А как его составить это заявление?

06.05.2020, 07:29

Пишите Заявление нак имя Председателя суда и просите выдать из Архива суда копию решения суда о взыскании алиментов на содержание вашего ребенка. Напишите, что потеряли работу и алименты-единственный источник дохода для вас сейчас или почему у вас такая острая необходимость в получении копии решения суда. Просите, чтобы вам его срочно выдали в порядке исключения! Напишите, что придете его получать в маске и перчатках. Суды работают в закрытом режиме.

06.05.2020, 07:33