Брат оставил мать без жилья - как защитить свои права в муниципальной квартире
Здравствуйте, сожительница брата живёт в квартире незаконно. Если выселить ее в судебном порядке, полагаю, и брат присмиреет. Обращайтесь, контакты под ответом, помогу подготовить исковое заявление.
Жаловаться в администрацию на нарушение прав других жильцов квартиры с перспективой его выселения в судебном порядке.
Подавайте иск в суд о выселении сожительницы, как не имеющей законного права на проживание.
В суд обращаться с иском о выселении за невозможностью совместного проживания, а также с заявлением об угрозе жизни в орган полиции.
Подать исковое заявление о выселении мадамы.