Б\лист с заболевание туберкулез.
Если в настоящее время Вы работаете, оплата будет в зависимости от стажа. 100% оплата в Вашем случае не предусмотрена ст. 7 Федерального закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ (ред. от 27.12.2019) "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством", где указаны основания и размеры пособия по временной нетрудоспособности. Если заболевание наступило в течение 30 календарных дней после прекращения работы по трудовому договору, пособие по временной нетрудоспособности при утрате трудоспособности вследствие заболевания или травмы выплачивается застрахованным лицам в размере 60 процентов среднего заработка.
Здравствуйте,
Оплата по стажу и исходя из среднего заработка и если официально работаете по трудовому договору
Желаю Вам удачи и всех благ!