Куда подавать на субсидию от государства
В налоговую где зарегистрировано ип по месту прописки или где осуществляется предпринимательская деятельность.
По почте заявление следует направить в налоговый орган по месту нахождения организации или по месту жительства индивидуального предпринимателя. Подробнее можете ознакомиться по ссылке www.nalog.ru
Добрый день!
В центр занятости следует подать документы – заявление и готовый бизнес-план.
Создается специальная комиссия, рассматривающая заявление на предмет рентабельности идеи, способностей заявителя к предпринимательской деятельности и т.д.
На основании выводов членов комиссии директор центра занятости в течение десяти дней выносит решение о предоставлении субсидии или об отказе.
При положительном решении издается соответствующий приказ, заявитель извещается о результате и сторонами заключается договор на передачу субсидии.
Либо написать заявление и отправить по почте в вашу налоговую по месту жительства.
Подробнее: