Москва, 06.05.2020, 10:21

Как получить пропуск для проезда на автомобиле из Москвы в Суздаль на свою дачу.

Вопрос №17323502 из г. Москва
опубликован 06.05.2020, 10:21
Как получить пропуск для проезда на автомобиле из Москвы в Суздаль на свою дачу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так же как и всем. Все есть на сайте Мэра Москвы. Он (пропуск) суточный и на вас и на авто. Там нужно, очень внимательно вводить данные (без лишних пробелов) и он практически сразу.

Ехать надо будет в этот же день. Он действует с 00 до 24 часов.

06.05.2020, 10:25

По Москве и Московской области все понятно и так. Вопрос как перемещаться по Владимирской области туда и как вернуться до границы Московской области обратно?

07.05.2020, 12:51

Так же,только оформить себе разовые электронные пропуска через портал государственных услуг или через приложение «Госуслуги. СТОП Коронавирус» по Владимирской области.

07.05.2020, 13:16