Скажите, пожалуйста, при поступлении в ВУЗ МВД сирота продолжит получать социальную пенсию?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не получит он больше пенсию, если будет находиться на полном Гос. обеспечении, да и не факт что он туда вообще поступит.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Да, в любой ВУЗ, пока учитесь, так и получаете в полном объеме.