Как я стал жертвой интернет-мошенников в Казахстане после покупки криптовалюты на веб-сайте и что делать дальше?

Я нахожусь в Казахстане! У меня такая ситуация, я видимо стал жертвой мошенников в интернете. Купил криптовалюту (биткоин) на сайте 220$ на сайте wallet.incryptwallet.com. Сначала я перевёл c карты 10$ и вывел обратно. Деньги поступили, далее перевёл 220$. Деньги не выводятся. Служба поддержки в начале отвечали мне, теперь молчат. Как теперь мне быть?
Лучший ответ

Здравствуйте! Вернуть можно, только у Вас сумма маленькая. Помощь в возврате стоит намного больше, чем пара сотен баксов.

Спасибо за объяснение!