Работаю во время самоизоляции. Законно?
Если Ваше предприятие, не отнесено к перечню организаций, на которые не распространяется режим нерабочих дней, то действия работодателя, связанные с привлечением Вас к трудовой деятельности является незаконными.
Необходимо смотреть Перечень в Указе Президента РФ, входит ли сфера деятельности или нет.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а нам откуда это знать? Вы хотя бы написали ГДЕ работаете?
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте.
Законно, если Ваша организация входит в список исключений по Указу Президента РФ.