Я хочу спросить как правильно подать заявление на пособие на ребенка с 3 до 7 лет.
Здравствуйте Ольга Платнонова!
Чтобы получать ежемесячные выплаты на ребенка с 3 до 7 лет, достаточно подать только заявление установленной формы лично или через портал Госуслуг. Всю необходимую информацию при этом уполномоченные ведомства проверят самостоятельно.
Всё о том, как рассчитывается среднедушевой доход, какие сведения обязательно проверяются, а также какие дополнительные условия могут устанавливать на местах.
Вам надо оформить заявление в госуслугах. Можно, конечно в МФЦ, но сейчас их работа под вопросом, а госуслуги, все понятно. Найдите раздел льготы и заполните заявление.
Здравствуйте. Надеюсь Вам это поможет