Подача кассационной жалобы в Верховный суд РФ после 1 октября 2019 года - новые требования и сроки
Ст. ст. 376, 377, 378,
Составление кассационных жалоб - платная услуга.
Внимательно читайте правила сайта, пункт 3.1.1.
Здравствуйте.
Александр, статьи Кодекса указываются те, на которых Вы основывает Вашу жалобу. Для этого необходимо открыть ГПК РФ в последней редакции. А просить необходимо суд принять то решение, которое по Вашему мнению соответствует закону (будет зависеть от существа Вашей жалобы).
В рамках данного вопроса невозможно Вам ответить более подробно - необходимо изучать документы. Поэтому Вам лучше обратиться за помощью в составлении жалобы к юристам лично.
Александр, ещё раз - чтобы Вам ответить, необходимо изучать материалы дела. Вы даже не сообщили, по какому вопросу у Вас был суд, не говоря уже об всем остальном.
Ст. ст. 376, 377, 378,