Пропущенный суд - как понять, что последний день подачи жалобы уже прошел?
Вопрос №17324202
из г. Кемерово
опубликован 06.05.2020, 13:16
опубликован 06.05.2020, 13:16
Если 13 апреля вынесено определение, какого числа будет последний день для подачи частной жалобы на это определение. И если адресатом было получено по почте данное определение только 24 апреля, на суде он не присутствовал и вообще не знал о том, что оно было вынесено.
Читать ответы (1)
Лучший ответ
Рекомендуется
Евгений, последний день для обжалования 28 апреля. Если срок пропущен, то в жалобе отразите ходатайство о восстановлении пропущенного срока с указанием причин попуска.
06.05.2020, 14:18
Задать вопрос юристу
1 юрист дали 1 ответ на вопрос
Первый ответ получен через 1 час
Калькулятор онлайн
Калькулятор госпошлины
Размер пошлины в суд по цене иска или для неимущественных требований.
Рассчитать госпошлину
Все калькуляторы →
Юридические услуги в Кемерово
Составление исковых заявлений
37
Составление ходатайств
35
Составление жалоб
34
Составление кассационных жалоб
31
Проверка документов и договоров
28
Проверка договора купли-продажи
27
Проверка договора аренды
26
Экспертиза договора поставки
24
Составление доверенностей
24
Экспертиза договоров
23
Проверка документов при покупке квартиры
23
Проверка брачного договора
22
Похожие вопросы
Соответствует ли день вынесения определения установленному сроку для подачи частной жалобы в 15 дней?
Какой срок считается для подачи жалобы по статье 332 ГПК и необходимость восстановления срока
Если определение суда вынесено 04.06, то когда последний день подачи частной жалобы?
Как правильно подать жалобу после судебного решения?
Какой день считается первым при обжаловании судебных документов?
Вопрос: день какого числа будет последним днем, в который я ещё могу подать частную жалобу?
Мировой суд возвращает частную жалобу без приложений - возможные последствия и сроки.
Срок подачи кассационной жалобы в Верховный суд РФ истекает 20 октября
Какие сроки для подачи частной жалобы после получения определения суда?
Не нашли ответ на свой вопрос?
Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут