Сосед в алкогольном опьянении разрушил нашу входную дверь и отказывается ее ремонтировать - что делать?
Добрый день!
Вам следует направить соседу письменную претензию, где потребовать возместить стоимость испорченной двери.
Через дней можете подать в суд, составив исковое заявление о взыскании этих средств плюс моральный ущерб.
Для того чтобы выиграть дело вам потребуются:-свидетельские показания.-Фотографии двери до и после события.-Документы о стоимости аналогичной двери.-Либо документы из службы ремонта либо клининговой службы о стоимости чисти/ремонта двери.-Документы из полиции где хотя бы усматривают противозаконные действия со стороны вашего соседа, либо установили что это преступление совершил он.