Мне пишут смс такого содержания: сегодня до 21.00 ждем отзвона и отчета о погашении задолженности.
Имеется месячная просрочка задолженности по кредиту, тк я лежала в больнице. Мне пишут смс такого содержания: сегодня до 21.00 ждем отзвона и отчета о погашении задолженности. Оплаты по кредиту нет - подпись приказа на опись имущества и выезд на дом с понятыми и участковым. Ваше присутствие не обязательно я знаю, что они не имеют на это право. Подавать на них в суд, или куда-то писать заявление?
Алиса, добрый вечер!
Напишите везде: самому участковому чтобы даже и не думал участвовать в указанном мероприятии и в Банк.
В письме, адресованному Банку, укажите причины возникновения задолженности и просьбу о до судебном урегулировании спора.
Всего доброго,
С уважением,