И я им сказала что в декрете и задерживают деньги мне, от оплаты кредита я не отказываюсь!
Можно узнать! У меня кредит в русском стандарте просрочка 1 месяц! Банк пишет смс, о том что инициируется процедура судебного взыскания! А сегодня смс пришла, что они планируют выезд с пристовами по месту прописки на арест имущества если я им не предоставлю квитанцию об оплате за месяц просрочки! А что суд без меня был? и я им сказала что в декрете и задерживают деньги мне, от оплаты кредита я не отказываюсь!
Ирина, арест имущества возможен только после того, как состялось решение суда. Вероятно банк просто вводит вас в заблуждение.