Как делится квартира, купленная родителями мужа во время брака?
Нет, она не будет подлежать разделу.
То есть она полностью будет принадлежать мужу? (в ней ни кто не прописан, чисто 1 собственник - его мама)
Нет она будет принадлежать родителям мужа.
Хорошо спасибо а такой ещё вопрос. В эту квартиру если там только 1 собственник и нет прописаных можно прописать дочь (1.5 года)?
Только с разрешения собтсвенника.
Собственник не против. Просто на сколько я знаю ребёнка можно прописывать только вместе со взрослым. Если в квартире нет прописаных то ребёнка одного не пропишут.
Именно так. Местом жительства малолетнего ребенка является место жительства его родителя (ей). То есть ребенок может быть зарегистрирован только с родителем.