Из-за отсутствия информации о ИП происходят ошибки в списаниях зарплат и пенсий - как решить проблему?
Сначала получите постановления ФССП, по которым взысканы средства.
Запросите заявлением или обратитесь на прием к приставу.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Добрый вечер, Александр. Взыскатель вправе обратиться непосредственно в Банк, где открыт Ваш счет или в ПФР, либо к Работодателю с исполнительным листом (без суд. приставов). г. Красноярск.
Но исполнительное производство же будет существовать?
То есть оно будет на сайте, будет информация у пристава?
Александр Владимирович, для начала Вам надо узнать по каким исполнительным листам с Вас удерживают денежные средства. В ил есть информация о судебных актах, на основании которых выданы ил, обратите внимание, что по одному судебном у акту может быть выдано несколько исполнительных листов. А потом уже принимать решение об оспаривании судебных актов. Сроки обжалования в ряде случаев могут быть восстановлены.