Скажите пожалуйста, как сейчас гражданке Молдовы пересекать границу в связи с ситуацией в стране, пришло время делать выезд.
Границы закрыты, как выезжать - то, а потом обратно возвращаться, тут маленький ребёнок остаётся.
Если у Вас заканчиваются сроки разрешительных документов на пребывание в РФ, не спешите выезжать! В соответствии с Указом Президента РФ №274 от 18.04.2020 г., Вы имеете право находиться на территории РФ до 15 июня 2020 года, при этом обращаться для продления сроков документов (регистрации, патента) никуда не нужно.
Покупать билет на транспорт и выезжать, Вы имеет право выехать..