Действительны ли доверенность или договор купли-продажи, выданные нотариусом в ДНР, для регистрации автомобиля в МРЕО РФ?
Скажите пожалуйста. Будет ли действительна в мрео РФ, доверенность либо договор купли продажи выданный нотариусом в ДНР на российское авто?
Лучший ответ
Какая печать стоит в доверенности. Украины или днр. украина участник договора и апостиль имеет силу в рф. если есть правовой договор между рф и днр то да.
Ваш ответ мне непонятен.