Как изменить условия домашнего ареста по статье 228.1 часть 4 пункт г?

Вопрос №17325189 из г. Саратов
опубликован 06.05.2020, 16:49

Находясь на домашнем аресте под следствием по статье 228.1 часть 4 пункт г можно ли ходотайствовать на более мягкие условия ареста.

Лучший ответ
Рекомендуется

Извините, а какие более мягкие условия вы хотите по данной статье? Это и так очень гуманно.

06.05.2020, 17:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Ну смягчение условий домашнего ареста. Мне запрещено выходить из квартиры вообще.

06.05.2020, 17:17

А вы еще и гулять хотите? К сожалению, статья у вас не самая легкая и оснований для смягчения нет.

06.05.2020, 17:56