Собственнику дома грозит судебное разбирательство из-за незаконного водопровода, построенного его братом много лет назад
Собственнику дома пришло письмо из водоканала, что они подают в суд, что не законно сделан водопровод, его делал брат собственника, когда ещё была собственником мать их,прошло много лет, и сейчас приходит письмо из водоканала, собственник дома там никогда не проживал и не пользовался им,что теперь будет собственнику дома?
Все ответчики говорят одно и тоже тоже самое что и вы, ничего нового, как правило, выносят решение отрезать от водопровода и возместить (выплатить) ремонтные работы водоканалу, порядка 300.000 рублей, но у вас есть шансы все решить, если вовремя этим заняться, нужно видеть во первых изучить все обстоятельства и пока есть время составить отзыв в котором вы сыормилуете своб правовую позицию, которой будете придерживаться в суде, тут много разных вариантов есть, для более подробной информации пишите в личные сообщения.
Надо изучать исковое заявление и приложенные документы и готовить возражение на иск.
Уважаемая Светлана! Надо внимательно изучить письмо из водоканала, только на основе их давыдов, возможно дать обоснованный ответ!