LSN Messenger
Казань, 06.05.2020, 19:25

Как восстановить документы мамы-ветерана ВОВ, живущей в Татарстане?

Вопрос №17325621 из г. Москва
опубликован 06.05.2020, 19:25
Моя мама Иванова Валентина Егоровна 1936 года рожденияпроживала во время войны в Смоленской области Слободского района деревня Булижи, но документы сгорели и она ничего не получает за те страшные годы. Как восстановить документы? Сейчас проживает в Татарстане г.Нижнекамск.
Лучший ответ
Рекомендуется

Тружеником тыла она ещё быть не могла. А как дети войны, то они получают доплату к пенсии просто по году рождения.

06.05.2020, 20:25

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, что именно она по вашему должна получать?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

06.05.2020, 19:33

А что ни чего не получает? Не понимаю?

06.05.2020, 19:40

Имею в виду ежемесячные пособия и льготы, например.

Спасибо за ответы!

06.05.2020, 19:44

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никаких пособий ежемесячных нет, а что касается льгот, то только при наличии у неё соответствующего удостоверения.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

06.05.2020, 19:49