Директор на стоп-листе - зависли деньги во втором банке. Как решить ситуацию быстро?
Директор попал в стоп лист на счета зависли деньги уже второй банк ре проводит операции. Что делать по быстрому. Сменить директора?
Лучший ответ
Если причина в нем, то да. Выясните причину блокировки счета в банке.
Здравствуйте! Есть вариант решения проблемы. Такая информация платная.