Как защитить свой частный дом от скота соседей?
Вопрос такой! Живу в частном доме, люди выводят свое хозяйство, коров, коз и т.д и прибивают возле моего забора об который трутся, а козы и водвор залазят! Как с этим можно бороться? Если людям говоришь они не понимают!
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пишите жалобу в администрацию поселения, просите конкретно к этим гражданам принять меры.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.